Unser Team

Geschäftsleitung

Sascha Neef
Geschäftsführer
Tel.: +49 375 27 44 60
s.neef@comediaconcept.de


Vertrieb

Jens Göpfert
Vertriebsleiter
Tel.: +49 375 27 446 21
j.goepfert@comediaconcept.de

Babett Ludwig
Mediaberaterin
Tel.: +49 375 27 446 26
b.ludwig@comediaconcept.de

Sandra Beger
Mediaberaterin
Tel.: +49 375 27 446 34
s.beger@comediaconcept.de

Heide Ofosu Nyako
Mediaberaterin
Tel.: +49 375 27 446 22
h.ofosu-nyako@comediaconcept.de

Thomas Zörner
Gebietsrepräsentant/ Mediaberater
Nordsachsen/ Thüringen
Tel.: +49 349 63 099 366
Zoerner@t-online.de


Medien- und Kampagnenplanung

Yvonne Neef
Sachbearbeiterin
Kampagnenplanung/ Zeitweilige Werbung
Tel.: +49 375 27 446 23
y.neef@comediaconcept.de

Katja Wiedner
Sachbearbeiterin
Plakate/ Digital out of Home
Tel.: +49 375 27 446 29
dispo-digital@eastbrand.de

Kommunen und Standortplanung

Jens Göpfert
Teamleiter
Tel.: +49 375 27 446 21
j.goepfert@comediaconcept.de


Grafik und Design

Stephanie Weih
Grafikerin/ Mediengestalterin
Tel.: +49 375 27 446 33
s.weih@comediaconcept.de


Kunden- und Bestandsmanagement

Peggy Schönfeld
Sachbearbeiterin
Tel.: +49 375 27 446 24
p.schoenfeld@comediaconcept.de


Buchhaltung

Stefanie Schaller
Sachbearbeiterin
Tel.: +49 375 27 446 27
buchhaltung@comediaconcept.de


Bau und Service

Marco Pfitzner
Leiter Bau und Service
Te.: +49 375 27 446 20
m.pfitzner@comediaconcept.de


Wach-und Sicherheitsdienst

Agapi
Leitung Security
security@comediaconcept.de