Unser Team

Geschäftsleitung

Sascha Neef
Geschäftsführer
Tel.: +49 375 27 44 60
s.neef@eastbrand.de


Vertrieb

Jens Göpfert
Vertriebsleiter
Tel.: +49 375 27 446 21
j.goepfert@eastbrand.de

Babett Ludwig
Mediaberaterin
Tel.: +49 375 27 446 26
b.ludwig@eastbrand.de

Sandra Beger
Mediaberaterin
Tel.: +49 375 27 446 34
s.beger@eastbrand.de

Wolfram Graf
Mediaberater
Tel.: +49 375 27 446 22
w.graf@eastbrand.de

Thomas Zörner
Gebietsrepräsentant/ Mediaberater
Nordsachsen/ Thüringen
Tel.: +49 349 63 099 366
Zoerner@t-online.de

Dieter Triemer
Gebietsrepräsentant/ Mediaberater
Landkreis Chemnitz/ Erzgebirge
Tel.: +40 172 428 38 31
dieter.triemer@t-online.de


Medien- und Kampagnenplanung

Yvonne Neef
Sachbearbeiterin
Kampagnenplanung/ Zeitweilige Werbung
Tel.: +49 375 27 446 23
y.neef@eastbrand.de


Kommunen und Standortplanung

Jens Göpfert
Teamleiter
Tel.: +49 375 27 446 21
j.goepfert@eastbrand.de


Grafik/ Layouts

Stephanie Weih
Grafikerin/ Mediengestalterin
Tel.: +49 375 27 446 33
s.weih@eastbrand.de


Kunden- und Bestandsmanagement

Peggy Schönfeld
Sachbearbeiterin
Tel.: +49 375 27 446 24
p.schoenfeld@eastbrand.de


Buchhaltung

Stefanie Schaller
Sachbearbeiterin
Tel.: +49 375 27 446 27
buchhaltung@eastbrand.de


Bau und Service

Marco Pfitzner
Leiter Bau und Service
Te.: +49 375 27 446 20
m.pfitzner@eastbrand.de


Wach- und Sicherheitsdienst

Agapi
Leitung Security
security@eastbrand.de